Суббота
18.11.2017
18:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОУ "Детский сад №7 "Василёк"
Главная Регистрация Вход
Каталог файлов »
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [16]
Родителям [9]
Охрана Труда [3]
Безопасность [3]
Основные сведения [4]
Структура, управление [3]
Документы [17]
Образование [9]
Образовательные стандарты [2]
Руководство. Педагогический состав [8]
МТО образовательного процесса [7]
Материальной поддержки [3]
Платные образовательные услуги [1]
Финансово-хозяйственная деятельность [13]
Вакантные места для приема (перевода) [1]
Методические материалы [14]
Положения о смотрах-конкурсах [7]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Образование

Дополнительное образование воспитанников
17.10.2017, 18:19

Дополнительное образование в МДОУ "Детский сад №7 "Василек" предоставляется бесплатно

п/п

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Направление

Время проведения

Возрастная группа

1.

Хачатурян 

Мака

Александровна

«Умные детки»

Речевое развитие

Понедельник

15.45

Средняя группа №6 «Пчелки»

2.

Уфимцева

Вера

Владимировна

«Юные друзья природы»

Познавательное

развитие

Среда

15.45

Подготовительная к школе группа №5 «Ромашки»

3.

Нестеркина

Любовь

 Владимировна

«Умелые руки»

Художественно-эстетическое

развитие

Среда

15.45

Вторая младшая группа №2 «Светлячки»

4.

Зубкова 

Евгения 

Сергеевна

«Готовим руку к письму»

Познавательное развитие

Вторник 15:45

Подготовительная к школе группа №5

«Ромашки»

6.

Филипчук

Мария Валерьевна

«Волшебный карандаш»

Художественно-эстетическое

развитие

Вторник 15:45

Средняя группа №1 «Дельфинчики»

7.

Омельченко

Тамара

 Александровна

«ОПК»

Познавательное и речевое

развитие

Вторник

15.45

Старшая группа №3 «Звездочка»

8.

Марданова Гульфия Сагитовна

«Золотые ручки»

Речевое

развитие

Четверг

15:45

Подготовительная к школе группа №4 «Смешарики»

9.

Нарожная

Елена Юлдашевна

« Азбука ПДД »

 Позновательное 

развитие

Среда

15:45

Средняя группа №6 «Пчелки»

10.

Бубнова

Галина

Ивановна

«Золотой

ключик»

Художественно-эстетическое 

развитие

Четверг 15:45

Старшая группа №3

«Звездочки»

11.

Иванова

Вера

Сергеевна

«Удивительный мир»

Художественно-эстетическое 

развитие

Вторник 15:45

Вторая младшая группа №2

«Светлячки»

12. Шумакова Анна Николаевна "Волшебные ручки"

Художественно-эстетическое 

развитие

Четверг

15:45

Средняя группа №1

"Дельфинчики"

Категория: Образование | Добавил: Администрация
Просмотров: 18 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz