Пятница
27.04.2018
02:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МДОУ "Детский сад №7 "Василёк"
Главная Регистрация Вход
Каталог файлов »
Меню сайта

Категории раздела
Мои файлы [16]
Родителям [9]
Охрана Труда [3]
Безопасность [3]
Основные сведения [5]
Структура, управление [4]
Документы [19]
Образование [9]
Образовательные стандарты [2]
Руководство. Педагогический состав [8]
МТО образовательного процесса [7]
Материальной поддержки [3]
Платные образовательные услуги [1]
Финансово-хозяйственная деятельность [13]
Вакантные места для приема (перевода) [1]
Методические материалы [15]
Положения о смотрах-конкурсах [7]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Образование

Дополнительное образование воспитанников
[ Скачать с сервера (18.8Kb) ] 17.10.2017, 18:19

Перечень дополнительных* общеобразовательных программ дошкольного образования в МДОУ «Детский сад №7 «Василек»

п/п

Ф.И.О. педагога

Название кружка

Направление

Время и день проведения

Возрастная группа

1.

Хачатурян

Мака Александровна

«Умные детки»

Речевое развитие

Четверг

15.45

Подготовительная к школе группа №4 «Смешарики»

2.

Уфимцева

Вера Владимировна

«Юные друзья природы»

Познавательное

развитие

Среда

15.45

Подготовительная к школе группа №5 «Ромашки»

3.

Нестеркина

Любовь Владимировна

«Умелые руки»

Художественно-эстетическое

развитие

Среда

15.45

Вторая младшая группа №2 «Светлячки»

4.

Кузина

Софья Владимировна

«Занимательная математика»

Познавательное

развитие

Четверг

15:45

Средняя группа №6 «Пчелки»

5.

Филипчук

Мария Валерьевна

«Волшебный карандаш»

Художественно-эстетическое

развитие

Вторник 15:45

Средняя группа №1 «Дельфинчики»

6.

Омельченко

Тамара Александровна

«Ангелок»

Познавательное и речевое

развитие

Вторник

15.45

Старшая группа №3 «Звездочка»

7.

Марданова

Гульфия Сагитовна

«Золотые ручки»

Речевое

развитие

Четверг

15:45

Подготовительная к школе группа №4 «Смешарики»

8.

Нарожная

Елена Юлдашевна

«Дорожная азбука»

Познавательное

развитие

Среда

15:45

Средняя группа №6 «Пчелки»

9.

Гусарова

Юлия Владимировна

«Грамота - это весело»

Речевое

развитие

Четверг

15:45

Подготовительная к школе группа №5 «Ромашки»

10.

Иванова

Вера Сергеевна

«Удивительный мир»

Художественно-эстетическое

развитие

Вторник 15:45

Вторая младшая группа №2

«Светлячки»

11.

Шумакова

Анна Николаевна

"Веселые ладошки"

Художественно-эстетическое

развитие

Четверг

15:45

Средняя группа №1

"Дельфинчики"

*дополнительные общеобразовательные программы предоставляются бесплатно

Категория: Образование | Добавил: Администрация
Просмотров: 60 | Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ссылки
  • Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Вход на сайт

    Поиск